• 8 апреля 2017, суббота
  • Самара, пр.Ленина, 14а, 2 этаж (Самарская областная научная библиотека).

Планета Идей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2575 дней назад
8 апреля 2017 c 14:00 до 18:00
Самара
пр.Ленина, 14а, 2 этаж (Самарская областная научная библиотека).

Объявляется конкурс молодых и талантливых программистов с идеями при поддержке МП "Самарский бизнес инкубатор"

Цель проведения конкурса: создать мотивацию у талантливых специалистов раскрывать свой потенциал и развивать сферу информационных технологий в России. Мы создаем гибкую, эффективную платформу поддержки программистов-новаторов и современных институций. 

Мы готовы вас услышать, поддержать ваши предложения и надеемся, что результатом нашего сотрудничества станет настоящий IT-взрыв в российской  у компьютерной среде! 

Основное условие конкурса: результатом проекта должно быть создание и презентация определенного IT-продукта, где продуктом является и компьютерное произведение, и проект. 
Тематическими приоритетами для проектов Конкурса 2017 являются обучающие или предоставляющие аналитическую информацию в финансовой сфере приложения: это может быть сервис, сайт, игра. Также это могут быть и разного рода приложения, которые, на Ваш взгляд, сделают наш мир лучше. Важнейшее условие – результатом проекта должно быть создание и презентация определенного IT-продукта, где продуктом является и компьютерное произведение, и проект. 

Ключевыми критериями отбора проектов являются: качество, инновационность, ясное описание продукта, его преимущество перед остальными, понятная архитектура, расширяемость. 

Решение о поддержке проектов принимает: Экспертный совет, состоящий из специалистов по различным компьютерным сферам. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше